Confira a lista completa:

NETFLIX

FILMES
Sexta, 11 de outubro
O Despertar de Motti
El Camino: A Breaking Bad Film
Floresta de Sangue
Fratura
Influência

Sábado, 12 de outubro
Street Flow

SÉRIES
Quarta, 9 de setembro
Ritmo + Flow (1ª temporada)
Riverdale (3ª temporada)

Sexta, 11 de outubro
Amor Ocasional (2ª temporada)
Eu Vi (2ª temporada)
Insatiable (2ª temporada)

ANIMES/CARTOONS
Quarta, 9 de outubro
Beastars (1ª temporada)
The Seven Deadly Sins: Wrath of the Gods (trailer indisponível)

Quinta, 11 de outubro
Ultramarine Magmell (1ª temporada)

INFANTIS
Terça, 8 de outubro
Histórias Assustadoras do Capitão Cueca – Hackeando o Halloween

Sexta, 11 de outubro
Yoo-Hoo ao Resgate! (2ª temporada)

ESPECIAIS
Terça, 8 de setembro
Deon Cole: Cole Hearted


PRIME VIDEO

FILMES
Sábado, 12 de outubro
O Paciente Inglês

SÉRIES
Quinta, 10 de outubro
Famílias Frente a Frente (1ª temporada)

ANIMES/CARTOONS
Segunda, 7 de outubro
Babylon (1ª temporada)

Quarta, 9 de outubro
Blade of the Immortal (1ª temporada)

INFANTIS
Sexta, 11 de outubro
Costume Quest (2ª temporada)

ESPORTES
Quinta, 10 de outubro
Thursday Night Football: New York Giants @ New England Patriots (trailer indisponível)


HBO GO

FILMES
Terça, 8 de outubro
Buzz

Sábado, 12 de outubro
O Favorito

SÉRIES
Domingo, 13 de outubro
A Vida Secreta dos Casais (2ª temporada)


GLOBOPLAY

SÉRIES
Terça, 8 de outubro
Segunda Chamada (1ª temporada)

Quarta, 9 de outubro
Halt and Catch Fire (1ª temporada)

Quinta, 10 de outubro
Cloak & Dagger (1ª temporada)

Sexta, 11 de outubro
A Million Little Things (2ª temporada)
Evil (1ª temporada)

INFANTIS
Sexta, 11 de outubro
Escola de Gênios (4ª temporada)
Miraculous – As Aventuras de Ladybug (2ª temporada)


TELECINE PLAY

FILMES
Quinta, 10 de outubro
Como Treinar Seu Dragão 3

Sábado, 12 de outubro
Dunkirk


CRUNCHYROLL

Segunda, 7 de outubro
Bananya and the Curious Bunch (1ª temporada)

Quarta, 9 de outubro
Ahiru no Sora (1ª temporada)
Ascendance of a Bookwoorm (1ª temporada)
Days of Urashimasakatasen (1ª temporada)
Oresuki: Are You the Only One who Loves Me? (1ª temporada)
Radiant (2ª temporada)

Quinta, 10 de outubro
High School Prodigies Have It Easy Even in Another World (1ª temporada)

Sexta, 11 de outubro
Blackfox (1ª temporada)
Granblue Fantasy: The Animation (2ª temporada)
Null & Peta (1ª temporada)

Sábado, 12 de outubro
Welcome to Demon School! Iruma-kun (1ª temporada)
We Never Learn: Bokuben (2ª temporada)


HIDIVE

Segunda, 7 de outubro
Joshiraku (1ª temporada)

Terça, 8 de outubro
Kandagawa Jet Girls (1ª temporada)
Z/X: Code Reunion (1ª temporada)

Quinta, 10 de outubro
Assassins Pride (1ª temporada)

Domingo, 13 de outubro
Chidori RSC (1ª temporada)

*Conteúdo sujeito a alteração sem aviso prévio

Atualmente não há comentários.