Confira a lista completa:

NETFLIX

FILMES
Terça, 1 de outubro
Califórnia
Dizem Por Aí
Família do Bagulho
First Kiss
O Gosto da Vingança
Gravidade
Invocação do Mal
La Vingança
Mãe Só Há Uma
O Massacre da Serra-Elétrica 3
Mercenários das Galáxias
Sete Anos de Sorte (trailer indisponível)

Quarta, 2 de outubro
Escola de Solteiras (trailer indisponível)

Sexta, 4 de outubro
Animais Fantásticos e Onde Habitam
Campo do Medo
Casamento às Avessas 2
King of Boys
Os Sedutores de Abuja (trailer indisponível)

SÉRIES
Segunda, 30 de setembro
Legends of Tomorrow (4ª temporada)

Terça, 1 de outubro
Another, Miss Oh (1ª temporada)
Cheese in the Trap (1ª temporada)
Chicago Typewriter (1ª temporada)
Hey Ghost, Let’s Fight (1ª temporada)
Investigação Criminal (7ª temporada)
O Mentiroso e Seu Amor (1ª temporada) (trailer indisponível)
Signal (1ª temporada)
The K2 (1ª temporada)
Tomorrow with You (1ª temporada)
Túnel – A Série (1ª temporada)
Twenty Again (1ª temporada)

Quarta, 2 de outubro
Realidade Não Documentada (1ª temporada)

Sexta, 4 de outubro
Big Mouth (3ª temporada)
Diário de Horrores (2ª temporada)
Meu País: A Nova Era (1ª temporada)
Peaky Blinders (5ª temporada)
Criando Dion (1ª temporada)
Rotten (2ª temporada)
O Último Dragão (1ª temporada)

ANIMES/CARTOONS
Terça, 1 de outubro
Carmen Sandiego (2ª temporada)
Oswaldo (1ª temporada)
Transformers: Cyberverse (1ª temporada)

Quinta, 3 de outubro
Seis Punhos

Sábado, 5 de outubro
As Lendas: Mestres dos Mitos (1ª temporada)

INFANTIS
Sexta, 4 de outubro
Super Monstros em Ação (3ª temporada)
Super Monstros – O Halloween da Vida

ESPECIAIS
Segunda, 30 de setembro
Mo Gilligan: Momentum

Terça, 1 de outubro
Nikki Glaser: Bangin’


PRIME VIDEO

SÉRIES
Quinta, 3 de outubro
De Férias com o Ex Brasil: Celebs (1ª temporada)

ESPORTES
Quinta, 3 de outubro
Thursday Night Football: Los Angeles Rams @ Seattle Seahawks (trailer indisponível)


HBO GO

FILMES
Sábado, 5 de outubro
Cadáver


GLOBOPLAY

SÉRIES
Quarta, 25 de setembro
Manifest (1ª temporada)

ESPECIAIS
Quinta, 3 de outubro
Rock in Rio: Red Hot Chilli Peppers, Panic! at the Disco, Nile Rodgers & Chic e Capital Inicial
Sexta, 4 de outubro
Rock in Rio: Iron Maiden, Scorpions, Helloween e Sepultura
Sábado, 5 de outubro
Rock in Rio: P!nk, The Black Eyed Peas, H.E.R. e Anitta
Domingo, 6 de outubro
Rock in Rio: Muse, Imagine Dragons, Nickelback e Paralamas do Sucesso


TELECINE PLAY

FILMES
Quinta, 3 de outubro
Blade Runner 2049


CRUNCHYROLL

Terça, 1 de outubro
Mob Psycho 100 (2ª temporada OVA)


HIDIVE

Terça, 1 de outubro
Mr. Tonegawa: Middle Management Blues (1ª temporada)

Quarta, 2 de outubro
Armored Trooper  Votoms: Pailsen Files (OVAs)

*Conteúdo sujeito a alteração sem aviso prévio

Atualmente não há comentários.