Modelos híbridos e mais: Stellantis anuncia R$ 14 bilhões em fábrica de Betim-MG
Grande Encontro das Concessionárias começa nesta sexta-feira em Maceió

Depois de dois dias com centenas de carros vendidos, acaba neste domingo o Grande Econtro das Concessionárias 2024. O feirão realizado pelo Sincodiv-AL reúne 20 concessionárias no Centro de Convenções de Maceió.

Neste domingo o evento acontece das 9 às 14h, mas pode se estender até o último cliente atendido.

O Pajuçara Auto mostrou o evento ao vivo neste sábado, confira:

O Podcast Autolive também foi transmitido ao vivo do evento, ouvindo representantes das 20 concessionárias participantes:

Confira as concessionárias participantesAutopremium RAM – @ramautopremiumAutochina Caoa Chery – @autochinaveiculosAutoForte Toyota – @autofortetoyotaAkane Mitsubishi – @mitsubishiakane

Boaterra Chevrolet – @boaterraveiculos

BYD JRCA – @bydjrca

Citroen Gama – @citroengama

Ford Gama- @fordgama

GWM Cycosa – @gwmcycosa

Hyundai Cycosa – @hyundaicycos

Importadora Volkswagen – @importadoravolkswagen

Jeep Maceió – @jeepmaceio

Mavel Fiat – @fiatmavel

Mangabeiras Veículos Chevrolet – @mangabeirasveiculos

Nissan Nikai – @nissannikai

NossaTerra Fiat – @fiatnossaterra

Renault Gama – @concessionariarenaultgama

Terra Maceió Toyota – @terramaceiotoyota

Taiyo Honda – @taiyohonda

Viva Volkswagen – @ vivavolkswagen

GRANDE ENCONTRO DAS CONCESSIONÁRIAS

Local: Centro de Convenções, Jaraguá – Maceió/AL

Horário: DOM: 09h às 14h

 

Atualmente não há comentários.